Теперь для того, чтобы изготовить настоящий портрет, не нужно нет необходимости нанимать дорогостоящего художника, современные технологии заметно упростили и удешевили процесс создания. Мы говорим о картины по фото, которые в наше время пользуются огромным спросом. Все, что нужно от вас, как от покупателя, это выслать фотоснимок, который станет основой будущей картины. Фотографии не требуется быть безупречной, художник все исправит. К тому же художник сможет воплотить абсолютно любые задумки: добавить какой-то элемент, сделать цветовую коррекцию, поменять фон и т.д.

Конечный вариант, это неизменно эксклюзивная творческая работа, в которой вы принимаете прямое участие. Нужно ли говорить, что картина по фотографии, это идеальный подарок! В мастерской по этому адресу: https://moi-portret.ru, вы сможете определить подходящий стиль, к примеру, поп арт, скетч, коллаж, векторный. Изначальное фото можно изменить кардинально и использовать, к примеру, лишь лица для определенного сюжета.

После того, как эскиз полностью устраивает он направляется на изготовление. Не нужно удивляться, что уже через 2-3 дня картина будет выслана к вам в город. Такая скорость возможна за счёт того, что изображение на холст наносится не руками, а с помощью специального принтера. Стоит сказать, что это не обычная печать на бумаге. В роли основы применяется настоящий холст, а не обычная бумага или пленка. Благодаря чему картина смотрится как живая, а цена при этом значительно ниже. В случае необходимости производится и ручная доработка. Художник-дизайнер сможет добавить определенные детали, стилизовать картину тем или иным образом, обвести контуры.

Картина по фото, это тот подарок, который навсегда останется в памяти. Потому что он в любом украсит стену в комнате и будет поднимать настроение. В случае, если не можете определиться с сюжетом, то сообщите об этом в заявке, специалист обязательно поможет. В действительности вариантов масса, но можно найти наиболее лучший, ориентируясь на возраст, хобби, профессию, время года.