Фаукс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Miha_Kregov написал(а):

тут не так все просто, я делал шаблонный чат и привязывал его к базам данных и к ипчату, Леха готовил сервер и биллинг под создание нескольких сот чатов, делал привязку ипчата к хостофф скриптам, а скрипт автоматизации частично писал perl программист, частично я и пока нет Лехи и Perl проггера я не могу все запустить, потому что не хочу лезть в то, что делали они, а не я, а то получится как в басне "лебедь щука и рак".. У нас так получилось, что я уехал в Питер по делам на неделю и не до ипчата было совсем и Леха в отпуск умотал на следующий день, а он там без инета, а перед уездом ипчат вообще случайно снесли (видели же наверно что не работает) и тут не все так просто, как кажется... если бы было все так, что захотел - активировал, то стал бы я тянуть.. нет. Лучше дождаться всех. Да еще и панель плющит.. Одно на другое накладывается и поэтому все так затягивается. Я дрим не одной кнопочкой запускал и запускал его, а не твой или какой-то другой, потому что его начинал уже Леха запускать, но не закончил. С ним проще было.

Miha_Kregov - это один из админов сервиса чатов. Написано было вчера поздно вечером, почти уже сегодня. Так что будем ждать и надеяться...

0

2

Да здесь я, здесь, просто с температурой на 2 дня слягла

0

3

Чаты начали запускать. Наш тоже запустили, но есть некоторын ошибки, счас исправляют

0

4

Ошибки появились во всех чатах http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Когда восстановят никто не знает

0

5

Anetta написал(а):

Да здесь я, здесь, просто с температурой на 2 дня слягла

температура это плохо(((

+1

6

Экстрим написал(а):

температура это плохо(((

да знаю что плохо, шашлыки боком выходят :rofl:

0

7

ЧАТ ЗАРАБОТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно