Фаукс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фаукс » Браузеры » движок IE


движок IE

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

подкажите кто-нибудь, кто знает хороший многооконный браузер на движке ИЕ? Очень нада http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+1

2

Плагин для браузера Internet Explorer 7, добавляющий ему новые возможности и функции. С помощью IE7pro пользователь сможет управлять браузером жестами мыши, блокировать баннеры и всплывающие рекламные Flash-ролики, восстанавливать все открытые веб-страницы, сохранившиеся с предыдущей рабочей сессии, и быстро сохранять все имеющиеся на странице картинки. Кроме того, присутствуют опции, позволяющие закрывать открытые вкладки веб-сайтов двойным щелчком мыши, устанавливать период автоматического обновления страниц и открывать отдельную вкладку при вводе нового адреса. Установив этот плагин, можно легко расширить функциональность Internet Explorer 7 до уровня многочисленных программ, работающих на его движке.

0

3

TheWorld Browser - многооконный браузер, построенный на движке Internet Explorer и обладающий рядом дополнительных возможностей.
Имеются разнообразные настраиваемые панели инструментов, модуль блокировки рекламы и фильтрации содержимого веб-страниц, модуль закачки файлов, включение/выключение загрузки изображений, видео, Flash и JavaScript, различные режимы серфинга, управление браузером при помощи жестов мыши, расширенные возможности работы через прокси-сервер, поддержка горячих клавиш, возможность смены скинов и многое другое. Кроме всего прочего присутствует возможность подключения дополнительных плагинов.

Скачать TheWorld Browser 3.0.3.9 с mirsofta.ru

0

4

MyIE - 345 kb - changyou.mainpage.net. Русская версия - http://www.myierus.narod.ru/

  Многооконный браузер, построенный на движке Internet Explorer, со встроенной системой разнообразных фильтров и множеством (действительно множеством) самых разнообразных опций, позволяющих как добиться реального ускорения передвижения по Интернету, так и позволяющих значительно повысить комфортность этого передвижения. Тут тебе и удаление всплывающих без нашего ведома рекламных окон и иной рекламы, включая баннеры, и автоскроллинг страниц, и создание групп фаворитов для загрузки избранных страниц одним щелчком, и возможность изменения цвета фона загруженной веб-страницы (бывает ведь, что веб, если можно так выразиться, "подмастерье" возьмет да и залепит темно-синий текст на черном фоне), и многое другое. Например, MyIE позволяет быстро выключить (или включить) загрузку графики, фоновой музыки, скриптов, апплетов и activeX. Или возьмем, для примера, автосохранение - очень удобную опцию, позволяющую не думать о том, что следует сохранить посещенную веб-страницу. А управление бразером с помощью "жестов" мыши? - Это еще одна оригинальная опция MyIE, допускающая переход со страницу на страницу, или, например, к началу страницу, с помощью заранее определенного движения мыши. Следует подчеркнуть, что перечисленным перечень возможностей MyIE далеко не ограничивается, ведь в этой небольшой программке вместилась большая по своим функциональным возможностям надстройка над Internet Explorer... Ну и, наконец, последнее: MyIE работает без инсталляции, поэтому после разархвирования дистрибутива браузер сразу же готов к употреблению.

Отредактировано Экстрим (15-09-2009 18:07:35)

+1


Вы здесь » Фаукс » Браузеры » движок IE


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно