Фаукс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фаукс » Модерам » Правила для МОДЕРОВ


Правила для МОДЕРОВ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила для модераторов
Модератор чата есть старший административный состав. Модератор обязан предупреждать пользователей и шаманов, если они нарушают один из пунктов правил этого чата.
Модератор назначается на усмотрение администрации чата, из тех кто пробыли в чате более одного месяца, и не имеют проклятий а также хорошо себя зарекомендовавших.
Не обоснованный бан модератором пользователя, а равно как предвзятость при вынесении решения. Штраф , либо снятие с должности
Бездействие модератора при нарушении правил чата. Предупреждение,  штраф , либо снятие с должности.

Модератор - это тот кто в силу своих индивидуальных особенностей и качеств личности способен создать комфортную атмосферу в чате!!)) Решать конфликты так чтоб никого не обидеть. Старайтесь, чтоб провинившийся пользователь или шаман сам понял свою ошибку и согласился с тем, что не прав. Гасите конфликт в чате, как только его заметили. Следите за общением пользователей. И помните, что применять правила в нашем чате нужно с учётом особенностей ситуации. Вы также несёте ответственность за поведение шаманов. Если действия шамана не адекватны ситуации, если шаман создаёт негативную обстановку, неоправданно пользуется своими возможностями, немедленно предупредите админа, если админа нет и вы не можете связаться с ним, сделайте выговор шаману сами. И всегда держите ситуацию под контролем.   
В обязанности модератора входит участие в реализации проектов чата.
На вас держится развитие чата и от вас зависит его будущее. Подумайте, действительно ли вы хотите быть модератором? Действительно ли вы хотите процветания чата? Дорог ли вам наш чат?

0

2

Можно вносить коррективы в правила, предлагайте. Если админсостав одобрит - внесем изменения

0


Вы здесь » Фаукс » Модерам » Правила для МОДЕРОВ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно