Купить квартиру сегодня можно будет довольно таки легко, ведь существуют:
- Сайты застройщиков, где зачастую новые дома;
- Сайты, на которых публикуют много объявлений.

И поэтому в принципе многое зависит от предпочтений заказчика и естественно его бюджета.

Говорить про застройщиков смысла нет, потому как проще самостоятельно посмотреть их веб сайты и актуальные предложения. А про сервисы с частными объявлениями, чуть подробнее надо сказать! Например практически все крупные площадки на текущий день имеют несколько очень важных недостатков, которые возникают неизбежно в этой области. Пожалуй про них сами знаете прекрасно - риелторы, а кроме этого мошенники. Все стремятся подзаработать, ну а страдают обычные люди по итогу. Естественно владельцы веб-сайтов с объявлениями пробуют бороться, ставят жесткие требования к рекламодателям, устанавливают верификацию и тд. Правда существует тут и другой эффект - снова страдают клиенты. Зная об этом, думали долго, как возможно сделать простой и чистый интернет-сайт, где будут опубликованы лишь реальные объявления от собственников. В общем-то этого нам добиться удалось!

Портал наш на сегодняшний момент имеет уже большую популярность и востребованность, и при этом трат на рекламу и пиар нет! Некоторые знаменитые площадки расходуют в месяц миллионы на рекламу, ну а мы в общем-то только лишь увеличиваем штат специалистов и применяем свои собственные сервера, чтобы сайт шустро грузился.

Говорить про все секреты своего портала, как мы смогли обойти ключевые моменты и сложности, не будем. Вы просто в том случае, если станете какую-либо информацию искать например по теме недвижимость вторичка Петровск Саратовская область Гурава ру и в случае если хотите сэкономить время, заходите на наш сайт. Здесь в действительности удобно все, при составлении собственного объявления, собственнику надо написать расширенную информацию о квартире или доме: расценки, материал стен, площадь, удобства, инфраструктура, коммуникации и так далее. Причем непосредственно собственник заинтересован также рассказать в подробностях о собственной квартире, поскольку это поможет легче и быстрее привлечь заказчиков.

Невзирая на большую посещаемость, не стали создавать дополнительные платные тарифы. Тут любой имеет возможность совершенно бесплатно разместить свои собственные объявления, причем в 5-6 кликов. Однако порекомендуем не торопиться, детально выкладывая информацию касаемо квартиры, если вы ее собираетесь продавать.