Сетевой бизнес это прекрасный способ уйти с нелюбимой работы и открыть собственный бизнес без значительных первоначальных вложений. Но так ли это на самом деле и о каких нюансах следует быть в курсе тем, кто только решил принять участие в одном из проектов? В этой статье мы рассмотрим основные недостатки и преимущества, а также напишем пару ценных рекомендаций! Собственное дело, это свобода и сетевой маркетинг, наиболее простой и короткий путь к ней. Задумайтесь сами, для того чтобы продавать товар или услуги, не надо будет открывать магазин, искать сотрудников. Часто даже не нужно ехать куда-то и все рабочие дела осуществляются непосредственно с ПК.

Начальные расходы минимальные, если речь идет о товаре, то потребуется закупить первоначальную партию. Однако после нескольких продаж, это будет не проблема. Однако имеются и такие МЛМ проект, где денежные вложения вообще не нужны. Рекомендуем взглянуть: на этом сайте МЛМ рейтинг и не только. Всеми рутинными процессами занимается сама организация, а вам нужно только продавать товар! Который, обычно, хорошего качества и по красивой цене. Реализовывать сложно лишь на первом этапе, потом покупатели уже сами звонят и заказывают товар. Ходить по домам уже необязательно, имеется множество каналов продаж в интернете, к примеру, социальные сети. Заработок ничем не ограничен, чем вы активнее действуете, тем больше будет доход, все просто!

Со стороны все красиво, но не каждому подойдет бизнес МЛМ. В любом случае нужно протестировать, тем более риски абсолютно минимальные. Самое худшее, что может случиться, у вас останется приобретенный для реализации товар. Из минусов можно выделить то, что прямые продажи клиенту, это умение хорошо прорекламировать товары и вызывать желание купить у того человека, который и не собирался тратиться. У многих людей негативное отношение сетевикам, именно поэтому необходимо быть устойчивым к любому стрессу. Доход плавает и это будет зависеть от множества моментов. В отдельных случаях понадобится получить ИП, а это уже ответственность и налоги. При этом опять же сразу это делать не надо только после того, как осознаете, что сможете на этом зарабатывать!