Чтобы держать свой бизнес под полным контролем, следует вести полный учет. В нашем государстве широко популярны программные продукты 1С. Масса готовых конфигураций и способ создать свои собственные, дает возможность применять 1С в различных отраслях. Причем маленькие компании частенько не способны себе позволить приобретение десктопной версии, получается совсем не дешево. Облачные решения, которые набирают популярность, призваны разрешить целый ряд проблем! Во-первых, отсутствуют крупные первоначальные вложения, надо лишь приобрести ежемесячную подписку. Все что нужно, в том числе сервер, доступно мгновенно и без ограничений. Все подсчеты происходят на удаленном сервере, а соответственно, и мощные компьютеры в офисе не понадобится.

Своими силами поставить и настроить 1С, не очень простая задача. Обычно, организация даже держит штатного сотрудника, который будет периодически скачивать обновления и решать проблемы, если вдруг программа перестанет работать. В большинстве сфер неожиданно вышедшая из строя 1С, это катастрофа, поскольку не получится обслужить клиентов и банально выдать счет. Про все вышеописанные проблемы можно будет забыть, если воспользоваться услугой 1С в аренду: https://arenda1.cloud. Эта программа работает безотказно и расходовать дополнительные средства на техническое обслуживание не нужно. В итоге получается, что данной программой теперь сможет без проблем пользоваться даже небольшое предприятие!

Еще одна полезная возможность, это возможность подключения из любой точки мира. Запуск программы производится прямо в браузере, необходимо лишь сделать авторизацию в личном кабинете. Нет необходимости что-то чересчур долго настраивать. Оплачивая тариф вы тут же получите полный доступ и сможете начать работать. Существует масса полностью готовых конфигураций, что помогает подобрать наиболее подходящую под нужды именно вашего бизнеса. Получается, как ни посмотри, облачная 1С превосходит коробочную версию по нескольким параметрам. Но есть единственный минус, о котором следует сказать, для работы обязательно требуется качественный интернет.