Сегодня довольно тяжело встретить в действительности объективное СМИ. Здесь сразу несколько самых разных причин, однако пожалуй основная - огромные траты на поддержку сервера, выпуск продукции, рекламу, штат и тд. Естественно какую-либо часть расходов способна покрыть реклама, так например интернет-сервисов или других крупных площадок. Однако в любом случае для получения прибыли, нужны спонсоры. Конечно же такие спонсоры захотят регулярно модерировать выходящие материалы, либо менять под определенный взгляд. За счет этого добиваются они нужного мнения у общества, ну а владельцы СМИ зарабатывают.

В том случае, если считаете, будто этих, "зависимых" СМИ, не так много, то значит конечно заблуждаетесь. Каждая сегодня газета или интернет-сервис, что публикует новости, уже привязан к определенным предпринимателям или политикам. Лишь небольшие проекты, например как блоги, остаются все-еще независимыми, тем не менее они просто выкладывают статьи, которые берут с других источников. Именно поэтому поиск объективного СМИ - задача довольно таки сложная.

Нам удалось создать ресурс, который на текущий день:
- Имеет высокую посещаемость;
- Приносит финансовый доход исключительно за счет рекламы;
- Независим от инвесторов, либо политиков.

Каким образом такого добиться удалось? Рассказать про всю структуру не станем, отметим только лишь ключевое: журналисты прекрасно разбираются в разнообразных сферах, а кроме того работают как реальные специалисты, объективно всегда говоря о ситуации, без своего собственного мнения. И поэтому к примеру в том случае, если вас заинтересовал материал Выплата пенсий как узнать о своих доходах - тут возможность получите его подробно изучить и самостоятельно подвести итог. Размещаем только лишь честную информацию, в принципе что и дало возможность, невзирая на достаточно небольшой штат, добиться превосходной репутации, а кроме этого значительного ежедневного трафика пользователей, которые хотят читать только объективные новостные сводки.

Пытаемся всегда работать для своего собственного пользователя, поэтому в случае если появятся претензии или же решите, что добавить надо какую-то новость - отправьте сообщение нашему менеджеру и в случае если эта новость в действительности правдивая, сразу же осуществим ее публикацию. Может интересует вас определенная тема, например о бизнесе, тоже напишите, мы постараемся освещать почаще данные моменты.